Для инвалидов

Электронные услуги

Государственные программы


График
работы отделений и врачей по оказанию платных услуг
СпециальностьФ.И.О. врачаДни приемаЧасы приема№ каб.
Отделение профилактики
Врач-терапевтБородина И.Л.ежедневно17.00-17.15312
Погосян М.А.08.15-08.30326
Куракина О.Н.15.42-16.42228
Медсестры
отделения
профилактики
Ольшаных Л.М.ежедневно07.30-08.30
15.00-16.00
15.42-16.42
227
Трубникова Н.А.
Алешина Н.П.
Рентгенологическое отделение
Врач-рентгенологЗвягина О.И.ежедневно13.00-14.00402
Зубков В.А.
рент-лаборантНиколашина Н.Ю.
Машошина Л.А.
Кабинет флюорографии
Врач-рентгенологОстапюк И.Н.ежедневно13.00-14.00101
рент-лаборант Гаврилова С.Л.
Клиническая лаборатория
Врач-лаборантИсаева Л.А.ежедневно16.12-17.12401
Хаустова Н.В.
Белоус Н.Н.
лаборантМорозова Г.А.ежедневно07.30-08.00401
Рюмшина С.Д.
Сапожникова Е.Н.
Кащенко М.Н.
Гречишникова Т.В.
Савельева Е.Н.
Казюлькина И.Н.
Воробьева Ю.В.
Сибилева Е.А.
Болычева М.Л.
Ольховикова А.В.
Процедурный кабинет
медсестраШматова М.А.ежедневно07.30-08.00107
Врачи-неврологи
Врач-невролог
(м/с)
Афанасьева Л.С.
(Заикина И.А.)
по четным08.00-09.00210
Плохих Ю.А.
(Гончарова В.В.)
по нечетным
Захарова М.В.
(Филатова С.Л.)
по нечетным
Врачи-дерматологи
Врач-дерматолог
(м/с)
Ермакова Н.Б.
(Мазурова О.В.)
по нечетным08.00-09.00223
Шумилина М.С.по четным
Инфекционный кабинет
медсестраЛоктева Г.А.ежедневно08.00-08.30310
Смотровой женский кабинет
акушерРодак Р.И.ежедневно07.30-08.30211
Кабинет функциональной диагностики
ВрачПолунин А.В.ежедневно09.00-10.00
14.00-15.00
307
Асанова Л.П.
медсестраСлавихина Г.И.
Чугунова М.Н.
Хирургическое отделение
Врач-хирургСабельников М.А.понедельник
среда
пятница
08.00-09.00306
Врач-хирургСитников И.В.вторник
четверг
08.00-09.00221
Врач-хирургБельченков А.В.вторник
среда
четверг
08.00-09.00306
МедсестрыОзерова Л.Г.понедельник
среда
пятница
08.00-09.00306
Машошина В.Н.
Богомазова Е.А.
Врач-отоларинголог
Врач-отоларинголог
(м/с)
Постников С.В.
(Воробьева Е.В.)
понедельник
среда
пятница
08.00-09.00309
вторник
четверг
11.40-12.40
Врач-окулист
Врач-окулист
(м/с)
Ляхова Е.С.
(Лежнева О.Н.)
по четным08.00-09.00302
Барсук Т.И.
(Петрова Н.П.)
по нечетным08.00-09.00
Врачи-стоматологи
Врач-стоматологКлемешова Л.Г.ежедневно08.00-09.00412
Яцкий А.Г.328
Аскеров Р.С.411
Горяйнова М.Г.406
Павлова В.В.411
МедсестрыКаберник Н.П.413
Семыкина Н.Д.328
 

Поиск по сайту

ОБУЗ "Курская городская больница №6", г. Курск, ул.Союзная, 30