Для инвалидов

Электронные услуги

Государственные программы

Лекарственное обеспечение

Список территориальных акушерско-гинекологических участков

 

№ участка

Ф.И.О. Врача акушера-гинеколога

 

Ф.И.О. акушеркки

Улица  и  №№ домов  на участке

1

Шукурова

Надежда

Анатольевна

Половинкина

Светлана

Геннадьевна

 

ул. 1, 2, 3-я Воронежская, Воронежский пер.; 1, 2-й Воронежский пр-д; ул. Каширцева 1-19, 2-28; пер Коммунальный; ул. 1,2 Вишневая; пер. Вишневый; 1, 2-я Щигровская,  3-12-й  Щигровский пер,

ул. Ухтомского д. 6, 6-а; ул. Кооперативная, ул.Парижской  коммуны Коммуны д.28/5, 34, 40, 42, 51-65,ул.8-е Марта д.50-66, 41-57-е

ул. Ильича д.1-57, 2-60, ул. Жуковского д.1-55,2-58; ул. 2-я Восточная д.1-69, 2-86, пер.Жуковского; ул. Восточная д.1-47, 2-58;  ул. Локомотивная; ул.Железнодорожная д.1-17, 2-28; ул.Калинина д.2-28, 1-27а; ул.8-е Марта д.1-39, 2-48; ул.Пушкинская; ул.Цюрупы д.1-91, 2-88 пер.Цюрупы; ул.Парижской Коммуны д.1-47, 2-26, ул. Чапаева 1-11, 2, 2а, 2б

ул. 8 Марта д. 57-81, 68-102;  1 и 2 Железнодорожный пер.; ул. Коммунальная д. 1-19, 12-24; пр-д Коммунальный, ул.  Герцена, ул. П.Коммуны д. 56,58,71

2

Конорева

Лариса

Дмитриевна

Вишнякова

Людмила

Александровна

ул. Октябрьская д.31-77,  д. 28-90,65, ул. Маяковского  д. 63-99,93-а/1, 93а/2, 93а/4, ул. Дубровинского четная до д.28, ул. Театральная, Театральный пр-д, ул. Интернациональная д. 2, 6-а, 6д, 8а

ул. Вокзальная д. 15-40, ул. Дубровинского четные с д. 34 по 132, ул. Маяковского      д. 1-57, 2-108, д. 105, ул. Октябрьская с д. 79 по189, с д. 94 по 224, Октябрьский пер.; 2, 3-я Первомайская,       ул. Профсоюзная, ул. Первомайская д. 1-67, 2-80; ул.Фрунзе д. 1-97, 2-92; Первомайский пер., 1,2-й Маяковский пер.; Привокзальная площадь д 2

ул. Дубровинского с д.27, ул. 1-я и 2-я Западная, ул. Красина, Маяковский пр-д,  ул. Н-Первомайская ,пер. Ново-Первомайский, ул. 4-я Первомайская, ул. Островского нечетные,  четные с д.60, Островский пер., ул. Первомайская с д.71, с д.82, ул.Северная, 1, 2, 3-й Северные переулки,     ул.Фрунзе с д.100, с д.99, ул. Маяковского д.109,  с д.114

ул. Дубровинского д. 1-9;  ул. Островского д.4,8,10;ул.  Маяковского д.107

3

Прокопова

Ольга

Сергеевна

Хуколенко

Валентина

Егороавна

ул. 2-я Рабочая д. 7, 7-а, 7-б, 7-в, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 11, 11-а, 13/30; ул. Республиканская д.22, 22-а, 24, 24-а,  24-б, 5; ул. Краснознаменная д.18-а,б,в, 20-б, в., ул. Соловьиная д.1-57б, 2-58; ул. Чайковского с 28 до конца, с 47 до конца.

Ул. 1-я Агрегатная нечетная сторона до д.25/1, ул. 2-я Агрегатная д.2-24;  д.1-29; ул. 3-я Агрегатная кроме д.23б,г; 1,2,3-й Агрегатные пер.; 1,2-й Молодежные пер.; 1-й Молодежный пр-д; 1-й Клубный пр-д; 2-й Клубный пер. до д.10а и до д. 9; 1-й Клубный пер. до д.9  ; 1,2,3,4 Весенние переулок; 1,2,3 Весенний проезд нечетная сторона, ул.Коллективная, ул.Республиканская д.54, 56, 60; ул. Соловьиная д. 72а

ул. Союзная д. 19, 25, 27, 29; ул. Краснознаменная д. 9, 16, 18, 14/19, 20-а, 22, 22-а,22-б корп.2 и 3, ул. Республиканская д.22-б, ул. Ухтомского д.2

Союзная 10а,12,14,14а,б, 16,16а,

4

Любицкая

Лариса

Викторовна

Аниканова

Галина

Михайловна

ул. 2-я Новоселовка д.1, 1-а, 3, 3-а, 5, 5-а;ул. 1-я Стрелецкая четная сторона 46-100, нечетная сторона 47-99; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-й Стрелецкие пер., пос. Кривец

ул. Союзная  д. 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 55б, 57а, ул. Республиканская д. 55а

ул. Республиканская д.46,48,50,50-б,в,д,50-а/1

ул. Союзная д.57, 57б, 59,59-а, 61-а, 63, 63-а,   65;

5

Дудкина

Любовь

Сергеевна

Ноздрачева

Лилия

Борисовна

2-й Весенний пр-д д.22, 24, 26;  ул. Клубная; 2-й Клубный пр-д, 4,5,6,7-й  Агрегатный пер., ул. Сиреневая,  ул. 2-я Агрегатная 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51, ул. 3-я Агрегатная д. 23б, г;  ул.2-я Агрегатная 28/10-50, 31/12-41а; 1,2,3 Весенние проезды четная сторона; 1-Весенний проезд 1а; 2-ой Клубный пер. д. 10-22/13; 13/2-23/15; 1-й Молодежный пер. д. 14/20-18;1-й Клубный пер. д.11-19, 20/10-30/9; ул.1-Агрегатная 27/2-49 и вся четная сторона; 2я Рабочая 18б,в. ; ул. Шубина с 11го и т.д.; ул. Воздушная, ул. Республиканская д 26,26а,28,28а ; Парижской Коммуны 38,67; ст «Икар», ст « Вымпел»

ул. Республиканская д. 34, 36, 38, 42, 42а,42б, 44, ул. 2-я Рабочая д. 10, 10а/3, 10а/5, 12, 12а, 14, 14-а, 10 а/2, 10а/4.

ул. Союзная д. 67, 71, 71-а, б, в, г; ул. Республиканская д. 50ж, 52, 52- б; ул. Аэропортовская, пер. Аэропортовский, ул. Шубина,  ул. Усадебная, пер. Усадебный, ул. Агрегатная д.8

Ул.Союзная д. 31, 43, 43 а,б; 45, 45 а,б, 47, 47 а,б; 49, 49а; 18;  2-я Рабочая д. 1/39, 2/41, 5, 5б,  4, 6,8, 8а,б; 1-я Рабочая д. 2,4

6

Корокина

Татьяна

Федоровна

Моргачева

Юлия

Владимировна

ул.Чапаева д. 26-70, д. 55-115; ул. Цюрупы с д. 90, с д. 93; ул. Н-Восточная; ул.  Восточная       д. 49-113, с д. 60-114; ул. 2-я Восточная д. 17-123,д. 88-180; Восточный пер., ул. 3-я Щигровская,        ул. Ильича д. 59-213, д. 62-104, Чапаева пер, ул. Жуковского д. 60-104, 57-153; ул. П.Коммуны д.30, д. 32; 3,4,5,6 Восточные

ул.Социалистическая д.3, ул.Республиканская д.4, 4-а, 8, 10, 12; ул. Ухтомского д.19/5, 25; ул. Станционная д. 22-40, 29, 39; ул. Краснознаменная д. 9-а;ул. Союзная д.5, ул.Вокзальная д.1.

ул. Республиканская д. 51, 52-а,52-в, 53, 55,  50-е; ул. Союзная д. 65в, 67/2 , 67/3, 69-б, 73;   ул. Халинская, ул. Теннистая, ул. Подлесная, ул. Клюквенская, пер. Теннистый, ул. Шубина до д.11

 



Ул.Чайковского д. 2-26, 1-45, ул. Ухтомского д. 34,36; ул.Станционная 25,27,33,37,46,46а,48,50; ул. Новоселовка, 2-я Новоселовка кроме д. 1, 3, 3-а, 5, 5-а; Новоселовский пер., М. Новоселовка,

1, 2, 3-й Средние пер.; ул.1-я Стрелецкая д.1-45, 2-44; ул. 2, 3, 4, 5-я  Стрелецкие, Стрелецкий проезд

7

Кушнарева

Ольга

Васильевна

Хуколенко

Валентина

Егороавна

ул. Союзная д. 4 ,6, 9, 10, 13, 15, 17; Каширцева 80, Союзная 28б,в; ул. Станционная 4, 6/3, 8, 10, 16,18 19;  ул. Ухтомского д. 1 ,5, 5а,7, 7а,2а,4, 4а

ул. Калинина с д.27, с д. 30; 1, 2-я Путейские, ул. Орджоникидзе,    ул. Каширцева 21-53 и т.д., 30-68 и т.д., ул. Коммунальная 26-36, 23-43 и т.д.;   ул. Железнодорожная нечетная сторона с д.19;четная сторона с д.30, ул. Чапаева д. 19-53, д. 4-24, ул. Линейная, ул. Козлова; ул. Республиканская д.50-а, ул. Куйбышева с д.22

ул. Бутко, ул. ВЧК, Западный парк, ул. Интернациональная (кроме д.2,6-а,6-д, 8а,), ул. Вокзальная д. 2-14, ул.Октябрьская четная сторона 2-6, нечетная сторона 1-29.

ул. Союзная18-а, 26-а (общ),28-а

ОБУЗ "Курская городская больница №6", г. Курск, ул.Союзная, 30