График приема врачами- специалистами ОВЛ детской поликлиники.

 

Врач ультразвуковой диагностики Калишевич Татьяна Владимировна: (нажмите для просмотра) (каб. №1)

    Время приема:

  • понедельник 8:00 - 11:00, дети до года 11:00 - 12:00;
  • вторник 16:00 - 19:00, дети до года 15:00 - 16:00
  • среда 8:00-11:00, дети до года 11:00 - 12:00
  • четверг 8:00 - 11:00, дети до года 11:00 - 12:00
  • пятница 8:00 - 12:00 - дети до года

 

Врач ультразвуковой диагностики Панарина Юлия Игоревна : (нажмите для просмотра) (каб. №1)

    Время приема:

  • понедельник 12:00 - 19:00
  • вторник 08:00 - 15:00
  • среда 12:00 - 19:00
  • четверг 12:00 - 19:00
  • пятница 12:00 - 19:00

 

Врач функциональной диагностики Рюмшина Юлия Олеговна (нажмите для просмотра) (каб. №3)

    Время приема:

  • понедельник 8:00 - 14:00
  • вторник 8:00 - 14:00
  • среда 8:00 - 14:00
  • четверг 8:00 - 14:00
  • пятница 8:00 - 14:00

 

Врач психиатр Рыжова Марина Ивановна (нажмите для просмотра) (каб. №4)

    Время приема:

  • понедельник 8:00 - 12:00
  • вторник 14:30 - 18:30

 

Врач гастроэнтеролог Терехова Татьяна Ивановна (нажмите для просмотра) (каб. №4)

    Время приема:

  • понедельник 13:00 - 19:00
  • вторник 8:00 - 14:00
  • среда 08:00 - 16:00
  • четверг 13:00 - 19:00
  • пятница 13:00 - 19:00

 

Врач дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна (нажмите для просмотра) (каб. №2)

    Время приема:

  • понедельник 13:00 - 18:00
  • среда 13:00 - 18:00

 

Врач кардиолог Калишевич Татьяна Владимировна (нажмите для просмотра) (каб. №1)

    Время приема:

  • понедельник 12:00 - 15:00
  • вторник 16:00 - 19:00
  • среда 12:00 - 15:00
  • четверг 12:00 - 15:00
  • пятница 12:00 - 15:00

 

Дневной стационар: (нажмите для просмотра)

    Время приема:

  • ежедневно 8:00 - 15:00

 

Физиотерапевтический кабинет: (нажмите для просмотра)

    Время приема:

  • 8:00 - 18:00
  • 13:00 - 14:00 технический перерыв

 

Психолог Медянцева Ирина Геннадьевна (нажмите для просмотра) (каб. №21)

    Время приема:

  • ежедневно 9:00 - 16:42

 

Логопед Юкина Елена Ивановна (нажмите для просмотра) (каб. №28)

    Время приема:

  • понедельник 13:00 - 16:30; 13:00 - 14:00 – первичная консультация
  • вторник 10:00 - 13:36; 13:00 - 14:00 – первичная консультация
  • среда 09:00 - 12:36
  • четверг 13:00 - 16:30; 13:00 - 14:00 – первичная консультация
  • пятница 10:00 - 13:36; 13:00 - 14:00 – первичная консультация

Стоматологический кабинет №25:

 

зубной врач Татаренкова Ольга Анатольевна (нажмите для просмотра)

    Время приема:

  • нечетные дни – I смена 8:00 - 14:00
  • профосмотр 12:30 - 14:30

 

зубной врач Солодухина Татьяна Александровна (нажмите для просмотра)

    Время приема:

  • нечетные дни – II смена 13:00-19:00
  • четные дни – I смена 8:00 - 14:00
  • профосмотр 12:30 - 14:30

 

Заведующая отделением восстановительного лечения

время приема заведующей отделением восстановительного лечения Ачкасовой Ольги Ивановны (нажмите для просмотра)

  • понедельник 09:00 - 16:42
  • вторник 8:00 - 15:42
  • среда 8:00 - 15:42
  • четверг 8:00 - 15:42
  • пятница 8:00 - 15:42

 

врач физиотерапевт Ачкасова Ольга Ивановна(нажмите для просмотра)(каб. №31)

    Время приема:

  • понедельник 11:40 - 16:40
  • вторник 8:00 - 13:00
  • среда 8:00 - 13:00
  • четверг 8:00 - 13:00
  • пятница 8:00 - 13:00

 

Об изменениях расписания участковых педиатров узнавайте в регистратуре поликлиники.

Перед посещением врача рекомендуем Вам ознакомиться с режимом работы и условиями оказания медицинской помощи в нашем лечебном учреждении.

ОБУЗ "Курская городская больница №6", г. Курск, ул.Союзная, 30