"Сообщи, где торгуют смертью"

В МУЗ "Городская больница №6" с 10 по 18 ноября 2011г. проводилась Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Медицинскими работниками взрослой и детской поликлиник, женской консультации прочитаны 25 лекций по профилактике алкоголизма, наркомании и токсикомании; проведено 250 индивидуальных бесед, направленных на пропаганду здорового образа жизни; проведено 4 "Школы здоровья".

На базе СОШ №16 совместно с Центром "Гармония" медицинским психологом детской поликлиники проведен круглый стол по профилактике наркозависимости. Проведено анкетирование несовершеннолетних в образовательных учреждениях ЖАО г.Курска. Медицинскими работниками на территории ЛПУ и в общеобразовательных школах проведено распространение листовок "Сообщи, где торгуют смертью".

Размещены ящики доверия "Сообщи, где торгуют смертью" во взрослой и детской поликлинике, женской консультации МУЗ "Городская больница №6", через которые можно высказать свое мнение по вопросам распространения наркомании на территории родного края, изменению законодательства, оказания помощи наркозависимым.

ОБУЗ "Курская городская больница №6", г. Курск, ул.Союзная, 30