Государственные программы



Педиатрические участки

 

Участок № 1 (нажмите для просмотра)

  • ул. Дубровинского
  • ул. Красина
  • ул. Островского
  • ул. Островский переулок
  • ул. 1-2 Западная
  • 1-3 северные переулки, ул. Северная
  • Маяковский проезд
  • ул. 4 Первомайская
  • Ново-Первомайские переулки
  • ул. Первомайская с 69, с 84-118/li>
  • ул. Фрунзе 100, 102, 103, 104, 114
  • ул. Маяковского с 105; с 116
  • ул. Интернациональная 2, 6д

Участковый врач: Омельченко Татьяна Александровна

Медицинская сестра: Карачевцева Светлана Анатольевна

 

Участок № 2 (нажмите для просмотра)

  • ул. 1 Рабочая 2, 4
  • ул. 2 Рабочая 5б, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 13/30, 10,10а/2, 10а/3, 10а/4, 10а/5, 12, 12а, 14, 14а, 18б
  • ул. Республиканская 22, 22б, 24, 24а, 24б, 22а,26а, 28а, 34,36, 38, 42, 42а, 42б, 44, 5, 46
  • ул. Краснознаменная 20а, 20б, 20в, 22, 22а/2, 22а/3

Участковый врач: Носорева Анна Александровна

Медицинская сестра:

 

Участок № 3 (нажмите для просмотра)

  • ул. Стрелецкая 1-5
  • ул. Стрелецкий переулок
  • Новоселовский переулок
  • ул. Новоселовка
  • ул. М – Новоселовка
  • ул. Б – Новоселовка
  • ул. Соловьиная (кроме 72а)
  • ул. Чайковского
  • ул. Ухтомского 34-36
  • ул. Станционная 46-50
  • Стрелецкий проезд
  • ул. Борзеновская с 21а до конца; с 36 до конца
  • Пост. Кривец
  • ул. Средние переулки
  • ул. ВЧК

Участковый врач: Кащавцева Ирина Николаевна

Медицинская сестра: Серая Оксана Александровна


Участок № 4 (нажмите для просмотра)

  • ул. Краснознаменная 9, 9а,
  • ул. Республиканская 4, 4а, 8, 10, 12
  • ул. Ухтомского 4, 5, 4а, 7,19/5, 25
  • ул. Станционная с 22-40 нечетная сторона по 39
  • ул. Социалистическая 3
  • ул. Союзная 4, 5, 6, 8, 9
  • ул. Вокзальная 1, 2
  • ул. Бутко 3, 17, 23/81, 17
  • ул. Интернациональная 51, 53, 79
  • ул. Западный парк

Участковый врач: Алексеева Марина Александровна

Медицинская сестра: Яковлева Елена Николаевна


Участок № 5 (нажмите для просмотра)

  • ул. Союзная 16, 16а, 14а, 14, 14б, 18а, 18, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 26а, 28а
  • ул. 2 Рабочая 1/39, 5,
  • ул. Краснознаменная 14/19, 16, 18, 18а, 18в, 18б
  • 1-2 Железнодорожные переулки
  • ул. Герцена 3

Участковый врач: Бухсаева Нурият Мирземетовна

Медицинская сестра: Новикова Наталья Васильевна

 

Участок № 6 (нажмите для просмотра)

  • ул. Цурюпы с 34-100, 51-133
  • ул. 1-2 Щигровская
  • Щигровские переулки
  • ул. Каширцева с 54, с 35
  • у л. Чапаева с 18а, с 45
  • Чапаевский переулки (21, 23, 28)
  • ул. Коммунальная с 33а, с 30а, 30и
  • Воронежский переулок
  • 1-2 Воронежский проезд
  • ул. 1 Воронежская
  • у л. 2-3 Воронежская
  • ул. 1 Путейская с 1 до конца со 2 до конца
  • ул. 2 Путейская вся
  • ул. Орджоникидзе вся
  • ул. 3 Щигровская с 42 и до конца, с 29
  • ул. Козлова с 39, с 36
  • ул. Калинина с 27 до конца, с 30 до конца
  • ул. 8 Марта с 67 до конца, с 82 до конца
  • ул. Железнодорожная с 66 до конца, с 65 до конца
  • ул. Союзная 12
  • ул. Куйбышева
  • ул. Линейная с 46 до конца, 37 до конца

Участковый врач: Новикова Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра: Емельянова Людмила Николаевна

 

Участок № 7 (нажмите для просмотра)

  • ул. Парижской Коммуны 2-26,28/5, 30, 32, с 1-47, 34, 38, 42
  • ул. Станционная 4, 6/3
  • ул. Коммунальная 1
  • ул. 8 Марта с 1-41, 2-48
  • ул. Железнодорожная с 1-17, 2-28
  • ул. Локомотивная с 1-33, 2-30
  • ул. Ильича по 104, нечетная сторона до конца
  • ул. Жуковского
  • Жуковский переулок
  • ул. Н-Восточная, Восточный переулок, Н-Восточный переулок
  • ул. 2 Восточная
  • ул. Восточная
  • ул. Пушкинская
  • ул. 3 Щигровская 2-40, 1-27
  • Чапаевский переулок 11,15, 18,, 13, 20, 8а, 22
  • ул. Калинина с 2-26, 1-25
  • Переулок Цурюпы
  • ул. Цурюпы с 1-47, 2-32, 3

Участковый врач: Бакатова Татьяна Александровна

Медицинская сестра: Попова Нина Михайловна

 

Участок № 8 (нажмите для просмотра)

  • ул. 1-3 Агрегатные
  • Агрегатные переулки
  • ул. 1-3 Весенняя
  • Весенние переулки, проезды
  • ул. Коллективные
  • ул. Союзная 67/1, 67/2, 67/3, 71г
  • ул. Соловьиная 72а
  • ул. Клубная, Клубный проезд
  • 1 Молодежный проезд 14
  • Молодежные проезды, переулки
  • ул. Сиреневая
  • ул. Клюквинская
  • Клюквинские переулки

Участковый врач: Аксёнкина Ирина Игоревна

Медицинская сестра: Никулина Юлия Владимировна

 

Участок № 9 (нажмите для просмотра)

  • ул. Октябрьская 1-29, 2-24, с 31-183, 26-216
  • ул. Октябрьский проезд
  • ул. Первомайская с 1-67, 2-82
  • ул. 2-3 Первомайская
  • Первомайский проезд
  • ул. Маяковского 1-103, 2-114
  • ул. Фрунзе с 1-97, 2-96
  • ул. Профсоюзная
  • ул. Театральная 3-19, 2-68, 21-37, 70-92, 78а/2, 78а/1
  • ул. Интернациональная 1-45, 45-77, 2-44, 46-60 6а, 8а, (кроме 2, 6д, 51, 53, 79)
  • Театральный проезд
  • ул. Бутко (кроме 3, 23/81)
  • ул. Вокзальная (кроме 1 и 2)
  • Первомайский переулок
  • Маяковский переулок
  • 2 Маяковский переулок

Участковый врач: Воробьева Любовь Владимировна

Медицинская сестра: Павлова Ирина Ивановна

 

Участок № 10 (нажмите для просмотра)

  • ул. Союзная 67, 65, 69б, 65в, 63, 63а
  • ул. Республиканская 48, 50, 50б, 50ж, 50е, 50д, 50в, 50а/1,
  • ул. Воздушная с 27-53
  • Проспект им. Шубина
  • ул. Аэропортовская с 1-74
  • у. 1-2 Вишневая
  • ул. Шубина с 17-41, с 16-30, 32
  • ул. «Локатор»

Участковый врач: Щедрина Юлия Александровна

Медицинская сестра: Гончукова Наталья Михайловна

 

Участок № 11 (нажмите для просмотра)

  • ул. Союзная 43, 43а,43б, 45, 45а, 45б, 47,47а, 47б, 49, 49а, 51, 59, 55, 53, 59а, 57а, 57, 57б, 53а, 51а, 51б, 55б, 61а,
  • ул. Республиканская 50а, 55а
  • ул. 2 Рабочая 2/41, 4, 6, 8, 8а, 8б

Участковый врач: Дронова Марина Михайловна

Медицинская сестра: Кузнецова Галина Александровна


Участок № 12 (нажмите для просмотра)

  • ул. Союзная 15, 13, 10, 10а
  • ул. Герцена 1 и 2
  • ул. Станционная 8, 16, 5-7, 10, 18
  • ул. Ухтомского 1, 2, 2а, 6, 6а
  • ул. Каширцева 4, 3-33, 2-52
  • ул. Кооперативная
  • ул. Парижской Коммуны с 49-77, 26-58, 67
  • ул. 8 Марта с 43-65, 50-78
  • ул. Козлова с 1-37, 2-34
  • ул. Железнодорожная 30-64, 25-59
  • ул. Коммунальная 2-30а, 3-33, 12
  • ул. Чапаева с 1-43, 2-18
  • Коммунальные проезд
  • ул. Линейная 1-35, 2-38

Участковый врач: Шепелева Раиса Петровна

Медсестра: Шеховцова Светлана Викторовна

 

Участок № 13 (нажмите для просмотра)

  • ул. Республиканская 54, 56, 52б, 60, 52в, 52, 52а, 51, 53, 55
  • ул. Союзная 71б, 71в, 71а, 71, 73
  • ул. Усадебная
  • Усадебные переулки
  • ул. Халинская
  • ул. Тенистая
  • Тенистый переулок
  • ул. Воздушная с 1-25
  • ул. Шубина с 1-15, 2-10, 12, 14, 15/17
  • ул. Подлесная

Врач: Однодворцева Светлана Викторовна

Медицинская сестра: Власова Оксана Вячеславовна

 
ОБУЗ "Курская городская больница №6", г. Курск, ул.Союзная, 30